Список форумов Собаки Новосибирска и не только

Собаки Новосибирска и не только

Добро пожаловать на новый форум!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корм Bosch - супер премиум класс
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Новосибирска и не только -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dogs
Наставник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю предупреждения! Если хотите рекламироваться - ради Бога! Тема Боша ТОЛЬКО здесь! Еще хоть одно сообщение в этом ключе в других темах и все в БАН и тема "в топку".

Для полезной рекламы лучше выставите разнообразие ваших кормов и лакомств с фото и составом в этой теме. Думаю, многим было бы интересно почитать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haller

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием фото выложила, но что-то не могу найти в компе папку, куда фото скинула. А фотоаппарат дала во временно пользование племяннице, она недавно родила. У меня кстати есть фото до и после перехода на Бош, видно, что шерсть стала лучше. Как найду фото в своем компьютерном хаосе, обязательно скину. Улыбка
sashaa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы почитала про бошевский корм для беременных собак. У мамы в подоле скоро принесет. Смеется , так что очень актуально. Сейчас она на Боше для средних пород. Собака непородитсая, летом почти всегда на улице.
sashaa

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему немного видно, что было и что стало, во-первых взгляд , довольный, уверенный. И шерсть стала намного лучше гуще, блестящей. Фото конечно не передает все нюансы, но собаку не узнать. Корят его бошем для крупных пород.
ОльгаО

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashaa писал(а):

По-моему немного видно, что было и что стало, во-первых взгляд , довольный, уверенный. И шерсть стала намного лучше гуще, блестящей. Фото конечно не передает все нюансы, но собаку не узнать. Корят его бошем для крупных пород.
ну разница ощутима, собака хороша, крупная , сытая, ухоженная. корм бош отличный, неудивительно, что собака так хорошо выглядит.
Haller

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashaa писал(а):

конечно разница заметна, взгляд довольный, собака уверена в том что она в надежных, заботливых руках, что ее накормят, что крыша над головой есть. Как я радуюсь, когда собаки находят свой дом, когда их забирают их приютов или с улицы.
ОльгаО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haller писал(а):
sashaa писал(а):

конечно разница заметна, взгляд довольный, собака уверена в том что она в надежных, заботливых руках, что ее накормят, что крыша над головой есть. Как я радуюсь, когда собаки находят свой дом, когда их забирают их приютов или с улицы.
Я тоже всегда радуюсь, когда собака или кошка в заботливые руки попадает. Низкий поклон таким людям, которые не боятся трудностей, выхаживают больных питомицев. И лучшая награда именно такие вот счастливые глаза и преданность спасенного животного.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Новосибирска и не только -> Кормление Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: