Список форумов Собаки Новосибирска и не только

Собаки Новосибирска и не только

Добро пожаловать на новый форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русский Той
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Новосибирска и не только -> 9 группа FCI
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна



Репутация: +172    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подбородок точно не белый, это седина...А почему интересно его должны были к плембраку то отнести? Ведь это недостаток... наряду с такими как затемнённые подпалины, наличие залысин, а вот таких щенков довольно много, и к плембраку их никто не думает относить... это ведь не дисквалифицирующие пороки...Детям он это не передаёт, проверено на очень большом кол-ве собак. Несмотря на свой недостаток он покоряет всех судей своим выражением мордочки...выигрывал кучу выставок В очках это легендарная собака, я считаю что его фото выставить было долгом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОО НКГ



Репутация: +171    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
подбородок точно не белый, это седина...

Можешь думать так, если тебе так больше нравится. Я за 20 лет разведения тоев знаю о чём говорю. А сколько лет стажа у тебя по работе с этой породой? Уж никак не 20, и даже не 10, и даже не 5!!!
Цитата:
Детям он это не передаёт, проверено на очень большом кол-ве собак.

Вот когда ты от своих личных собак получишь не одно поколение, тогда я тебе поверю, а сейчас ты об этом говоришь с чьих-то слов.
А что ты скажешь о собаке вот с такой грудью и такими плечами и ногами?


_________________
У наших тойчиков маленький холодный нос и большое горячее сердце. 8-913-4567-932
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна



Репутация: +172    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно это не седина, надо спросить у его заводчицы.... пятно не большое, то есть отбраковывать его никак не должны были. Не со слов, а смотрю фотографии его щенков Улыбка в интернет не все выкладывают конечно, но думаю если бы он часто давал пятна с ним бы не вязалось столько сук...а на фото собаки без головы на груди светло шоколадный вроде...либо фото цвет не передаёт...я так понимаю это его ребёнок? Если да, то ещё бы хорошо посмотреть фото мамы Улыбка

Последний раз редактировалось: Яна (Вт Июн 15, 2010 11:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dogs
Наставник


Репутация: +270    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1026
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОО НКГ
Яна
покажите, пожалуйста, фото щеночков!
Они такие славные! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОО НКГ



Репутация: +171    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
а на фото собаки без головы на груди светло шоколадный вроде...либо фото цвет не передаёт... я так понимаю это его ребёнок? Если да, то ещё бы хорошо посмотреть фото мамы Улыбка

На этом фото (собаки без головы) я хотела бы узнать твоё лично мнение - можно ли тоя с такой анатомией груди и передних конечностей отнести к эталону стандарта? И стала бы ты вязать свою суку кобелём с такой анатомией, только лишь потому, что он мультичемпион?

Dogs,какие Вам больше нравятся длинношерстные или гладкошерстные?
Вот, пожалуйста, Очаровательный Франт от наших Райская Птичка Филиппа и Элиты. Вес в 45 дней - 620 грамм. Я его звала МИКРОРОТВЕЙЛЕР

_________________
У наших тойчиков маленький холодный нос и большое горячее сердце. 8-913-4567-932
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна



Репутация: +172    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogs
всегда пожалуйста Улыбка
щенки из питомников Орладино и С Чёрной Воды:









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна



Репутация: +172    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





ГОО НКГ какой красивый щеночек Воздушный поцелуй яркий такой Улыбка
действительно микроротвейлер Смеется
а про кобеля. ответ - нет.
для меня чемпионство не столь важно (мы с вами уже разговаривали по этому поводу Улыбка после вашего разговора поменялось мнение...)


Последний раз редактировалось: Яна (Вт Июн 15, 2010 10:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dogs
Наставник


Репутация: +270    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1026
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво Браво Браво Браво Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Какие дети!!!!!
Мне по фото гладики милее, но длинники, тоже супер! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна



Репутация: +172    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам ещё длинных деток тогда, чтобы мнение поменялось Смеется
из питомников Фаворит Стиля, С Царского Двора, Стемфорт:









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна



Репутация: +172    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щенков чужих навыставляла и совсем забыла выставить фотки моей Нотки, когда она была малышкой:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОО НКГ



Репутация: +171    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):

а про кобеля. ответ - нет.
для меня чемпионство не столь важно (мы с вами уже разговаривали по этому поводу Улыбка после вашего разговора поменялось мнение...)

Яна, а это фрагмент фотографии ещё одного твоего любимчика, которого ты считаешь самым суперским!!! Или просто ты льстишь его хозяйке?
_________________
У наших тойчиков маленький холодный нос и большое горячее сердце. 8-913-4567-932
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна



Репутация: +172    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас испрвлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОО НКГ



Репутация: +171    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, для демонстрации в качестве примера стандартного коричнево-подпалого окраса этот больше подходит.
Ещё, Яна, пожалуйста, приглядись внимательнее к образцу чёрно-подпалого окраса - осветлённый пигмент мочки носа, белые кончики пальцев на задних лапках. Твоя Нотка даже больше подходит для демонстрации в качестве примера стандартного чёрно-подпалого окраса.
А если ты для примера подберёшь представителей длинношёрстной и гладкошёрстной особей одного окраса - получится вообще СУПЕР! Улыбка
_________________
У наших тойчиков маленький холодный нос и большое горячее сердце. 8-913-4567-932
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sariolaspb



Репутация: +167    

Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая ГОО НКГ, я владелец русского тоя Торики Та-Ро Боярин Кураж и мне совершенно не понятно, с какой стати Вы позволяете себе
такие высказывания о моей собаке? Боярину 7 лет, он прошел сотни экспертиз под разными экспертами, имеет много титулов, его знают и видели "вживую" много тысяч людей, причем видели не только на выставках. У него много детей, тоже титулованных. Позвольте спросить, а Вы его видели, что позволяете себе так отзываться об этой собаке? И почему Вы позволили себе полить грязью всех экспертов, которые судили в ринге моего кобеля? Насколько я поняла, Вы уже в том возрасте, когда человек ДОЛЖЕН быть порядочным по отношению к другим людям и чужим собакам. А может быть, это элементарная зависть с Вашей стороны? Ведь правду говорят, что плохих собак не ругают!
Еще для меня является странным отношение к доброму имени своего форума его организаторов. Неэтично обсуждать придуманные пороки чужой собаки, да еще и в отсутствие владельца.
_________________
С уважением, Наталья Васильевна Кошелева,
п-к "Из Сариолы"
Всеволожск Ленинградской области
http://www.sariolaspb.ru


Последний раз редактировалось: sariolaspb (Ср Июн 16, 2010 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sariolaspb



Репутация: +167    

Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торики Та-Ро Боярин Кураж, 6,5 лет




_________________
С уважением, Наталья Васильевна Кошелева,
п-к "Из Сариолы"
Всеволожск Ленинградской области
http://www.sariolaspb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Собаки Новосибирска и не только -> 9 группа FCI Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS